Natalja Nikitin
(war um 1920 tätig in Moskau, Stuttgart und München) Rosen und Schmetterling, signiert Nikitin, Öl auf Holz,23 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:22
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Natalja Nikitin
Datum: | 07.02.2023 - 10:22 |