Künstler 19. Jahrhundert
Kapitaler Hirsch am Bach, Öl auf Holz, 21,5 x 29 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
07.02.2023 - 10:25
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 07.02.2023 - 10:25 |