Aquarellist, Anfang 20. Jahrhundert
Der Stephansplatz mit dem alten Haashaus, bezeichnet Franz Poledne, Aquarell auf Papier, 55 x 38 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 11:17
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.02.2023 - 11:17 |