Künstler um 1890
Blick auf Bad Gastein, betitelt "Gastein", signiert und datiert Kick 1891, Bleistift, Aquarell auf Papier, 21 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.02.2023 - 11:06
- Startpreis:
Künstler um 1890
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2023 - 11:06 |