Anton Müller
(Wien 1853-1897) Winterlich entlaubte Bäume entlang eines Weges, 2 Blatt, beide signiert Anton Müller, Aquarelle auf Papier, je 30 x 19 cm, unter einem Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 11:07
- Startpreis:
Anton Müller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.02.2023 - 11:07 |