Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Bauer mit Spaten vor einer Dachluke, signiert Goebel, Aquarell auf Papier, 37,5 x 26,5 cm, Passep., ohne Rahmen, Kratzer, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.02.2023 - 11:09
- Startpreis:
Carl Goebel
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2023 - 11:09 |