Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Segelboot in der Lagune vor Venedig, Segelboote, beide signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 7,5 x 11 cm bzw. 6,5 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, (2)(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.02.2023 - 11:09
EUR 340,-
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2023 - 11:09 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-