Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Ruinen, Öl auf Holz, 58 x 84 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.02.2023 - 10:56
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 07.02.2023 - 10:56 |