Rudolf Swoboda der Jüngere
(Wien 1859-1914) Mann beim Fegen, Studie, signiert R. Swoboda, Öl auf Leinwand, 33 x 21 cm, gerahmt, leicht berieben, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Rudolf Swoboda der Jüngere
Datum: | 07.02.2023 - 10:33 |