Künstler um 1900
"Plunger-Boy", betitelt "Hrn. Dr. Otto v. Parnegg's "Plunger Boy" mit Grünwald gewinnt das März-Handikap am 16t. III.1930 zu Wien, in 28'3.", Öl auf Karton, 48 x 61 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:34
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 07.02.2023 - 10:34 |