Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuhrwerk an der Theiss, laut rückseitiger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym Derfla R, Öl auf Holz, 17 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:45
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2023 - 10:45 |