Wilhelm Brücke
(Stralsund 1800-1874 Berlin) Blick auf den Golf von Salerno, schwach leserlich signiert, undeutlich datiert, W. Brücke 18..., Öl auf Leinwand, 29,5 x 43,5 cm, krakeliert, beschädigt, mittig Farbabblätterungen, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:47
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Wilhelm Brücke
Datum: | 07.02.2023 - 10:47 |