Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Stillleben mit Maiskolben, Wandteller und Kranich, signiert, datiert Hugo Charlemont 1878, Öl auf Holz, 50 x 23,5 cm. kleine Farbabblätterungen, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:48
- Startpreis:
Hugo Charlemont
Datum: | 07.02.2023 - 10:48 |