6 flache Teller, 1 tiefer Teller, kaiserl. Manufaktur,
Wien, 1790/91, 1828, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dm. 24 und 25,5 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, berieben, tlw. bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.02.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2023 - 15:02 |