Reiterstatuette,
Bronze, braune Patina, Steinsockel mit Bronzeplaketten, abnehmbarer Reiter, Höhe 45 cm, 20. Jh., Sockel geschartet, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.02.2023 - 15:13
- Startpreis:
Reiterstatuette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2023 - 15:13 |