Ovale Henkelschale, Althaldensleben um 1840/50,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, reicher Golddekor, Länge 35 cm, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Marke, Gold leicht berieben
Expertin: Regina Herbst
01.02.2023 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2023 - 15:04 |