Schlafender Amor mit zwei Hündchen,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9,7 cm, Länge 12,5 cm, unterglasurblaue, apokryphe Schwertermarke, Gold etwas berieben, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
01.02.2023 - 15:05
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2023 - 15:05 |