Kinder mit Enten, Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, butn staffiert, Höhe 16 cm, Breite 25 cm, blaugrüne Marke
Expertin: Regina Herbst
01.02.2023 - 15:06
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2023 - 15:06 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- ** - Österreich Nr. 642 U/45 U (WH IV in waagrechten Paaren,
- Brillantkettenring zus. ca. 0,20 ct,
- F. SOFKA
- Karl Hagenauer, Paar Becher mit Stielen in Form von ornamentierten und stilisierten Frauenfiguren, Werkstätten Hagenauer, Wien, erste Ausführung ab 1928 (in Silber), spätere Ausführung bis in die 1980er Jahre
- Altschliffdiamantring zus. ca. 1,20 ct