August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weiblicher Rückenakt, handsigniert, datiert Trummer 20.11.84, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 46,5 x 30,5 cm, ungerahmt, Blattrand eingerissen
20.02.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 190,-
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:20 |