Ernst Zdrahal *
(geb. 1944 in Wien, Studium a. d. Höheren Graphischen Lehrund Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Wr. Künstlerhauses) Kraftakt, handsigniert, datiert Zdrahal 1972, Tuschezeichung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.02.2023 - 15:20
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Ernst Zdrahal *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:20 |