Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Rückenakt" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 160 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 16,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
20.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:15 |