Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Messensee 74, Lithographie in Farbe, Nr. 175 von 200 nummerierten Abzügen, Blattgröße 65 x 50,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
20.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 190,-
Jürgen Messensee *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:15 |