Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Umarmung im Paradies" handsigniert, datiert Helmut Kies 84, Lithographie in Farbe, E. A., Steingröße 35,5 x 48,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
20.02.2023 - 15:16
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Helmut Kies *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:16 |