Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Daphne in Eva Mystica" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 85 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:17 |