Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.
Sitzender Halbakt, unsigniert, Öl auf Karton, auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, massegezierter Profilholzrahmen, dieser trockenrissig
20.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:15 |