Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) Halbakt, handsigniert Kissmer, Giclee auf Papier, Nr. 35 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 61 x 36 cm, verglast, gerahmt
20.02.2023 - 15:29
- Startpreis:
Willi Kissmer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:29 |