Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Meine Hände" handsigniert Kissmer, Giclee auf Papier, Nr. 18 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 61 x 39 cm, verglast, gerahmt
20.02.2023 - 15:21
- Startpreis:
Willi Kissmer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:21 |