Hugo Wulz
(Villach 1937-2000 St. Jakob) Erotischer Akt, handsigniert, datiert Hugo Wulz 86, Mischtechnik mit Graphitstift auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.02.2023 - 15:22
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Hugo Wulz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:22 |