3 Afrikanerinnen, Arbeit um 1950/60,
Ausführung Goldscheider, Wien, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert und goldgeziert, Höhen 18,5 - 28,5 cm, ungemarkt, nummeriert, 1 Figur bestoßen, 1 Figur repariert
20.02.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:28 |