Armkette
Gold 585, Steckschließe/Sicher heitskette, Länge 18 cm, 1. Drittel 20. Jhd, 13,8 g, 13,8 g, leichte Tragespuren øG14
20.02.2023 - 15:11
- Startpreis:
Armkette
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:11 |