Paar Aquarellminiaturen, Mitte 19. Jhdt.,
Portrait eines jungen Biedermeierpaares, unleserlich beschriftet, 2 Aquarellminiaturen, mit ovalem Bildausschnitt, je 6 x 5 cm, Samtpassepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig, abgerieben
20.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:15 |