Monogrammist um 1900
"Nach der Kelter", monogrammiert FK, nach einem Motiv Eduard von Gruetzer, Öl auf Porzellanplatte, 14,3 x 13,2 cm, ungerahmt guter Erhaltungszustand
20.02.2023 - 15:04
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:04 |