Brillant Lapis Lazuliring
Weißgold 585, tlw. mattiert, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Ringkopfbreite ca. 17 mm, RW 53, 8,2 gøg8 Lapis Lazuli mit Oberflächenmerkmalen, Tragespuren
02.02.2023 - 10:13
- Startpreis:
Brillant Lapis Lazuliring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.02.2023 - 10:13 |