Brillant Armband zus. ca. 3,20 ct
Gold 585, ungarische Amtspunze ab 1965, Länge ca. 19 cm, 23,3 gøg23
02.02.2023 - 10:39
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.02.2023 - 10:39 |