Konvolut Halsketten (4)
Silber/Metallverschlüsse, tlw. vergoldet, u. a. Tigerauge, Amethyst, Rauchquarz, Koralle (beh.), unterschiedliche Längen, zus. 258 g, Gebrauchsspurenøs1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2023 - 10:35
- Startpreis:
Konvolut Halsketten (4)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.02.2023 - 10:35 |