Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,25 ct, ein farbloser Imitationsstein, Ringkopfbreite ca. 8 mm, RW 53, 8,5 g, Imitationsstein abgerieben, Tragespurenøg8
02.02.2023 - 10:51
- Startpreis:
Brillant Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.02.2023 - 10:51 |