Brillant Damenring "Herzen"
Gold 585, tlw. rhodiniert, zwei Herzen mit Brillanten ausgefasst, RW 55, Breite ca. 7 mm, 2,8 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2023 - 10:19
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Brillant Damenring "Herzen"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.02.2023 - 10:19 |