Brillant Diamant Ohrclips
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliff Brillanten zusammen ca. 0,60 ct, weitere Altschliff Diamanten und Brillanten zusammen ca. 0,80 ct, Länge ca. 14 mm, Breite ca. 9 mm, 2 abmontierbare Platten, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt., 5,2 g, Umarbeitungøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2023 - 10:27
- Startpreis:
Brillant Diamant Ohrclips
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.02.2023 - 10:27 |