Heiligenanhänger
Gold 580, fein vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
29.05.2017 - 17:16
- Startpreis:
EUR 110,-
Heiligenanhänger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 23.05. - 29.05.2017 |