Gemüseverkäuferin
Porzellan, Augarten, weiß glasiert, Höhe 21,5 cm restauriert, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 17:04
- Startpreis:
Gemüseverkäuferin
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Augartenporzellan |
Datum: | 24.05.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 15.05. - 24.05.2017 |