Sammlerset
Hummelfigur am Weihnachtsbaum Keramik Goebel, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel Höhe 18 cm. dazu 1 Räuchermann aus Holz ERzgebirge Kunstgewerbe - Werkstatten Olbernhau, Höhe ca.20 cm. 1 Holzsockel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:00
- Startpreis:
Sammlerset
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Hummel Figuren, Teller und Lampen |
Datum: | 24.05.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 24.05.2017 |