Hummelfigur Die 7 Schwaben,
Nr. 347, Keramik Goebel, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel, Höhe 18 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:02
- Startpreis:
Hummelfigur Die 7 Schwaben,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Hummel Figuren, Teller und Lampen |
Datum: | 24.05.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 15.05. - 24.05.2017 |