Sammlung, 8 Hummelteller und Platten
Keramik tlw. färbig staffiert Dm 10 - 25 cm. gemarkt Goebel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Hummel Figuren, Teller und Lampen |
Datum: | 24.05.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 15.05. - 24.05.2017 |