2 Hummelfiguren
"Die kleine Gärtnerin" und "In Lauterbach hab i..." Keramik, färbig staffiert gemarkt Goebel, signiert M. I. Hummel, Höhe 11 und 14 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:03
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
2 Hummelfiguren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Hummel Figuren, Teller und Lampen |
Datum: | 24.05.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 15.05. - 24.05.2017 |