Hummelfigur Nikolaustag,
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goebel, signiert M. I. Hummel, Höhe ca. 17 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:04
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Hummelfigur Nikolaustag,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Hummel Figuren, Teller und Lampen |
Datum: | 24.05.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 15.05. - 24.05.2017 |