Hummelfigur Auf dem Lande,
Nr. 1170, Keramik, Goebel färbig staffiert, signiert M. I. Hummel, Höhe 18 cm, Zertifikat
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:05
- Startpreis:
Hummelfigur Auf dem Lande,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Hummel Figuren, Teller und Lampen |
Datum: | 24.05.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 15.05. - 24.05.2017 |