Hummelfigur Mädchen mit Bilderbuch,
Keramik, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel, blaue Marke Goebel, West Germany, Höhe 25 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Hummel Figuren, Teller und Lampen |
Datum: | 24.05.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 15.05. - 24.05.2017 |