Hummelfigur Der Meisterfotograf,
Keramik färbig staffiert, gemarkt Goebel, exclusive limited Edition Nr.2076/2500, Höhe 21 cm, 1 Holzsockel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Hummel Figuren, Teller und Lampen |
Datum: | 24.05.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 15.05. - 24.05.2017 |