Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, RW 54, 3,4 gøG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.02.2023 - 15:08
- Startpreis:
Gold 585, RW 54, 3,4 gøG3
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:08 |
- Schlangenhalskette
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-76 komplett ohne Provisorien mit Trachten,