Monogrammist, Schweiz, 20. Jahrhundert
Schneebedecktes Matterhorn, monogrammiert unten links: H R, Pastell auf Papier, ca. 85 x 69,5 cm, verschmutzt leicht gebräunt, fleckig, waagerechter Streifen im oberen Drittel mit partiellem Farbverlust, beschädigter Holzrahmen
09.02.2023 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:22 |